Thailandsun auf Facebook Thailandsun auf Google+ Thailandsun auf Twitter Thailandsun auf Instagram Thailandsun Kontakt Thailandsun RSS Newsfeed Bahntickets + Fahrpläne Flugtickets + Flugpläne Bustickets + Fahrpläne Fährtickets + Fahrpläne Minibustickets + Fahrpläne Taxi und Van Tickets Charterfahrten

Anreise/Abreise
Transfers & Tickets
Tickets und Transfers Thailand
Alle Verkehrsmittel   Fahrpläne   Günstige Tickets   Zeitbedarf

Bus Tickets Fahrpläne Thailand

Reisebus Fahrkarten, Fahrpläne und Fahrtzeiten

Zoom Busfahrkarten Tickets und Fahrpläne
Wer Zeit hat und viel sehen möchte, der ist mit dem Reisebus in Thailand gut unterwegs. Die unten angebotenen Trips werden nur von legalen Unternehmen ausgeführt und bisher sind die, bei illegalen Billiganbietern öfter vorkommenden Gepäckdiebstähle ausgeschlossen.

Hier die Preise für Bustickets in Thailand, die Abfahrtszeiten aller Busverbindungen der thailändischen Reisebusunternehmen. Hier kannst Du auch direkt Busfahrkarten über unserem zuverlässigen Partner 1-2 go buchen - natürlich auf Deutsch.

Busklassen:
Local: Sitze + Fenster ;-)
Express: Snacks, Steward, Aircon, WC
VIP: Essen, Snacks, Steward, Aircon, TV, WC
SVIP: Essen, Snacks, Steward, Aircon, TV, WC, 2 grosse Sitze pro Reihe
Die Zahl hinter den Busklassen gibt die Anzahl der Sitze im Bus an

Bustickets & Fahrplan von Bangkok

Abreise von:
  oder:
Anreise nach:

Bus buchen ab Bangkok Thailand


Bangkok - Amnat Charoen Kosten: EUR 12 – EUR 19 Dauer: 7h 40m
  • ο  Bus Express XL 08:40, 20:40
  • ο  Bus Premium 50 20:20
  • ο  Bus SVIP 24 21:00
  • ο  Bus VIP 32 19:45, 19:45, 20:00, 20:00, 20:00, 21:00
  • ο  Bus Express XL 09:30, 18:00
  • ο  Bus SVIP 24 19:30
  • ο  Bus VIP 32 17:30, 18:00
Bangkok - Ao Nang Kosten: EUR 20 – EUR 32 Dauer: 19h 30m
  • ο  Bus Economy 46 19:00, 19:00
  • ο  Bus Intercity XL 18:00, 18:00, 19:00
  • ο  Bus Standard AC 00:00, 17:00, 18:00
  • ο  Bus Express XL 16:00
  • ο  Bus Intercity XL 16:00
  • ο  Bus Standard AC 00:00
Bangkok - Aranyaprathet Kosten: EUR 6 Dauer: 3h 20m
  • ο  Bus Express XL 03:30, 04:30, 07:00, 08:00, 09:00, 12:00, 14:00, 17:30
  • ο  Bus Premium 40 05:00, 06:00, 09:30
  • ο  Bus Express XL 05:30, 07:30, 08:30, 09:30, 13:15, 14:30, 15:45, 17:45
  • ο  Bus Premium 40 10:30, 13:00, 15:00
  • ο  Bus VIP24 24 07:45
Bangkok - Ayutthaya Kosten: EUR 1 Dauer: 1h
  • ο  Bus Economy 46 05:30, 09:00
  • ο  Bus Economy 46 05:00, 07:00, 16:30
Bangkok - Banteay Meanchey Dauer: 5h
  • ο  Bus Intercity XL 08:00
  • ο  Bus Intercity XXL 09:00
Bangkok - Battambang Kosten: EUR 29 Dauer: 8h
  • ο  Bus Intercity XL 08:00
  • ο  Bus Intercity XXL 09:00
  • ο  Bus Express XL 08:00
  • ο  Bus VIP Sleeper 41 41 07:00
Bangkok - Bueng Kan Kosten: EUR 15 – EUR 16 Dauer: 9h 50m
  • ο  Bus Express XL 06:45, 06:45, 07:00, 17:30, 18:00, 18:15, 19:00, 19:15, 19:30, 19:45, 20:30, 20:55, 21:00, 21:00, 21:30
  • ο  Bus SVIP 24 19:00
  • ο  Bus VIP 32 19:30, 20:30
  • ο  Bus Express XL 07:00, 07:15, 17:00, 17:15, 17:30, 17:45, 18:15
  • ο  Bus SVIP 24 17:30
  • ο  Bus VIP 32 17:15
Bangkok - Buriram Kosten: EUR 5 – EUR 12 Dauer: 5h 30m – 5h 40m
  • ο  Bus Economy 46 06:50, 06:50, 09:00, 09:00, 12:45, 12:45, 15:00, 15:00, 18:00, 18:00, 21:30, 22:00, 22:30
  • ο  Bus Premium 40 08:10, 08:10, 10:00, 10:00, 10:45, 10:45, 13:00, 20:25, 20:25, 21:30, 21:30, 23:00, 23:00
  • ο  Bus Premium 50 08:20, 08:20, 08:30, 09:00, 09:30, 11:00, 16:45, 19:00, 20:00, 20:20, 21:40, 21:45, 22:00, 23:00
  • ο  Bus Premium 55 07:00, 20:00, 21:00
  • ο  Bus SVIP 24 22:00
  • ο  Bus VIP 32 09:45, 21:45, 21:50, 23:45
  • ο  Bus Economy 46 07:40, 07:40, 11:30, 11:30, 13:00, 13:00
  • ο  Bus Premium 40 08:30, 08:30, 10:30, 10:30, 18:20, 18:20, 20:30, 20:30, 21:00, 21:00, 22:30, 22:30
  • ο  Bus Premium 50 07:00, 08:30, 10:00, 12:00, 19:00, 19:30, 20:00, 21:00, 22:00, 23:00
  • ο  Bus Premium 55 08:30, 09:30, 09:30, 17:30, 18:00, 18:30, 18:30, 20:20
  • ο  Bus SVIP 24 21:30
  • ο  Bus VIP 32 21:55
Bangkok - Chaiyaphum Kosten: EUR 7 – EUR 12 Dauer: 5h 30m
  • ο  Bus Express XL 09:15, 10:30, 12:00, 22:00, 23:30
  • ο  Bus VIP 32 06:00, 07:30, 08:00, 09:00, 10:00, 11:30, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00, 20:30, 21:30, 22:00, 23:00, 23:59
  • ο  Bus VIP24 24 07:30, 08:00, 10:30, 11:45, 13:30, 15:15, 18:00, 20:00, 20:30, 22:00, 23:00
  • ο  Bus Express XL 12:00, 16:00, 21:00
  • ο  Bus VIP 32 08:00, 09:00, 10:00, 12:00, 14:00, 17:00, 20:00, 22:00, 23:59
  • ο  Bus VIP24 24 07:45, 08:45, 09:45, 10:45, 11:45, 14:00, 16:30, 19:00, 22:00, 23:44
Bangkok - Chanthaburi Kosten: EUR 5 – EUR 7 Dauer: 3h 10m
  • ο  Bus Economy 46 04:00
  • ο  Bus Premium 40 06:30, 07:45, 09:45, 12:20, 14:00
  • ο  Bus Economy 46 12:00
  • ο  Bus Express XL 15:30
  • ο  Bus Premium 40 07:30, 09:00, 11:45
Bangkok - Chiang Mai Dauer: 11h 20m
  • ο  Bus Express L 19:00, 19:30
  • ο  Bus Express XL 06:00, 06:30, 09:15, 16:00, 18:30, 18:30, 18:50, 20:00, 20:20, 20:30, 20:35, 21:15
  • ο  Bus Express XXL 06:00, 10:20, 12:30, 14:30, 16:30, 17:00, 18:00, 18:30, 19:30, 20:00, 20:30, 21:00, 21:15, 21:40
  • ο  Bus Premium 50 16:50, 18:30, 20:30, 21:15, 21:20, 21:40, 21:40, 23:00
  • ο  Bus Premium 55 05:40, 07:25, 10:30, 12:30, 14:30, 19:30, 19:50
  • ο  Bus SVIP 24 09:00, 19:20, 21:00
  • ο  Bus VIP 32 15:00, 16:00, 16:00, 20:02, 20:15, 20:20, 20:30, 20:40, 21:15, 21:40
  • ο  Bus VIP-Class 21:40
  • ο  Bus VIP20 20 21:19
  • ο  Bus VIP24 24 20:00, 20:30
  • ο  Bus VIP27 27 22:00
  • ο  Bus VIP31 31 21:10
  • ο  Bus VIP36 36 18:00
  • ο  Bus Express XL 08:30, 10:00, 18:00, 18:35, 20:00, 20:30
  • ο  Bus Express XXL 07:20, 11:00, 14:30, 15:00, 16:30, 18:30, 19:30, 21:00
  • ο  Bus Premium 50 16:00, 16:30, 19:00, 20:00
  • ο  Bus Premium 55 06:30, 09:00, 11:30, 16:00, 18:00, 20:00, 21:00
  • ο  Bus SVIP 24 09:00, 17:00, 21:00
  • ο  Bus VIP 32 19:00, 19:15, 19:30, 20:00
  • ο  Bus VIP20 20 21:30
  • ο  Bus VIP24 24 20:00
  • ο  Bus VIP27 27 21:50
  • ο  Bus VIP31 31 21:00
  • ο  Bus VIP36 36 20:00
Bangkok - Chiang Rai Kosten: EUR 6 – EUR 29 Dauer: 9h 30m
  • ο  Bus Economy 46 22:00
  • ο  Bus Express XL 16:00, 17:45, 17:45, 19:20, 20:30
  • ο  Bus Premium 50 06:30, 06:30, 07:00, 07:00, 07:50, 07:50, 17:30, 17:30, 17:30, 19:00, 19:00, 19:00, 19:00, 19:00, 19:30, 19:30, 19:30, 20:00, 21:30, 21:30
  • ο  Bus Premium 55 15:30, 18:15
  • ο  Bus SVIP 24 07:30, 07:30, 19:40
  • ο  Bus VIP 32 17:30, 17:30, 18:10, 18:10, 19:00, 19:00, 19:01, 19:20
  • ο  Bus VIP20 20 19:00
  • ο  Bus VIP24 24 16:00
  • ο  Bus VIP32 32 20:30
  • ο  Bus Express L 16:30, 17:15
  • ο  Bus Express XL 17:15, 18:00, 18:30, 18:50
  • ο  Bus Premium 50 07:00, 07:00, 07:00, 07:00, 07:30, 07:30, 15:20, 16:00, 16:00, 16:30, 16:30, 16:30, 17:00, 17:00, 17:00, 17:00, 17:05, 17:05
  • ο  Bus Premium 55 15:30, 17:45
  • ο  Bus SVIP 24 07:00, 07:00, 17:40
  • ο  Bus VIP 32 17:30, 18:00
  • ο  Bus VIP20 20 07:30, 16:00
  • ο  Bus VIP24 24 15:30
  • ο  Bus VIP32 32 19:00
Bangkok - Chumphon Kosten: EUR 9 – EUR 22 Dauer: 6h 40m
  • ο  Bus Economy 46 07:00, 19:00, 19:30
  • ο  Bus Express L 16:30, 16:30, 19:00
  • ο  Bus Express XL 09:00, 09:00, 09:00, 09:00, 09:00, 09:00, 12:00, 12:00, 12:00, 12:00, 14:00, 14:00, 14:00, 14:00, 20:00, 20:00, 20:00, 20:00, 20:00, 20:00, 21:00, 21:00, 21:00, 21:00, 22:00, 22:00, 22:00
  • ο  Bus Premium 40 10:50, 21:30, 21:30
  • ο  Bus Premium 55 21:45
  • ο  Bus VIP 32 16:30, 17:00, 17:00, 20:00, 22:00
  • ο  Bus VIP24 24 16:30, 16:30, 19:30, 22:00
  • ο  Bus Economy 46 13:30, 17:30
  • ο  Bus Express XL 07:50, 07:50, 08:25, 08:25, 10:00, 10:00, 12:20, 12:20, 14:00, 14:00, 19:50, 20:25, 21:30, 22:00, 22:00
  • ο  Bus Premium 40 20:00, 20:00, 21:00
  • ο  Bus Standard AC 07:00, 20:00, 20:30
  • ο  Bus VIP 32 19:50, 20:25, 22:00
  • ο  Bus VIP24 24 19:50, 20:25
Bangkok - Donsak Kosten: EUR 12 – EUR 24 Dauer: 9h 10m – 9h 20m
  • ο  Bus Economy 46 07:00, 19:30
  • ο  Bus Express XL 19:00, 19:00, 20:00
  • ο  Bus Premium 40 19:00, 19:05, 19:30, 20:00
  • ο  Bus SVIP 24 06:45, 07:15, 19:00, 19:30, 19:35, 20:00, 20:20, 20:30
  • ο  Bus VIP 32 21:15
  • ο  Bus VIP24 24 07:00, 19:00, 20:00
  • ο  Bus VIP36 36 18:00, 18:01
  • ο  Bus Economy 46 13:30, 17:30
  • ο  Bus Premium 40 17:00, 17:35
  • ο  Bus SVIP 24 07:30, 07:31, 15:30, 16:30, 17:00, 17:30, 17:32
  • ο  Bus VIP36 36 17:00
Bangkok - Fang Kosten: EUR 17 – EUR 28 Dauer: 10h 40m
  • ο  Bus Express XL 07:00
  • ο  Bus Premium 50 16:50, 18:30
  • ο  Bus SVIP 24 19:20
  • ο  Bus VIP 32 16:30
  • ο  Bus Express XL 06:00
  • ο  Bus Premium 50 16:00, 16:30
  • ο  Bus SVIP 24 17:00
Bangkok - Hat Yai Kosten: EUR 15 – EUR 31 Dauer: 11h 50m
  • ο  Bus Economy 46 19:50
  • ο  Bus Express L 18:00
  • ο  Bus Express XL 06:50, 15:30, 16:00, 16:30, 18:00, 20:30
  • ο  Bus Premium 50 07:15, 17:30, 19:30
  • ο  Bus Premium 55 17:30, 21:45
  • ο  Bus SVIP 24 17:00, 18:30, 20:00
  • ο  Bus VIP 32 17:30, 17:50, 18:50, 19:00
  • ο  Bus VIP24 24 17:50, 19:30, 19:30
  • ο  Bus Express XL 15:00, 17:30, 18:00, 20:00
  • ο  Bus Premium 50 08:00, 16:30
  • ο  Bus Premium 55 15:30, 18:30
  • ο  Bus SVIP 24 15:40, 16:00, 17:00
  • ο  Bus VIP 32 07:30, 15:30, 16:10, 17:31, 19:30
  • ο  Bus VIP24 24 16:30, 17:30
Bangkok - Hua Hin Kosten: EUR 7 – EUR 16 Dauer: 5h
  • ο  Bus Express XL 10:30, 16:00
  • ο  Bus VIP24 24 08:20, 14:20
  • ο  Bus VIP24 24 09:00, 13:30
Bangkok - Kalasin Kosten: EUR 5 – EUR 19 Dauer: 7h 40m
  • ο  Bus Economy 46 15:00
  • ο  Bus Express XL 09:00, 09:00, 19:00, 20:10, 20:30, 20:30, 21:40, 21:50
  • ο  Bus Premium 50 07:45, 07:45, 08:30, 08:30, 19:10, 19:10, 19:30, 19:30, 19:50, 20:00, 20:00, 20:05, 21:30
  • ο  Bus Premium 55 14:30, 14:30, 20:30, 20:30, 20:30
  • ο  Bus SVIP 24 07:30, 07:30, 08:00, 22:00, 22:00, 22:00
  • ο  Bus VIP 32 19:30, 20:00
  • ο  Bus Premium 50 08:30, 08:30, 18:00, 18:00, 19:20, 19:30, 19:30, 19:45, 19:45
  • ο  Bus Premium 55 17:30, 17:30, 17:30, 18:30, 18:30
  • ο  Bus SVIP 24 07:30, 07:30, 08:30, 19:30, 19:30, 19:30
Bangkok - Kamphaeng Phet Kosten: EUR 6 – EUR 8 Dauer: 3h 50m
  • ο  Bus Economy 46 10:00, 12:30, 13:20, 13:20, 14:00, 14:00, 16:00, 16:00, 22:00
  • ο  Bus Premium 40 09:45, 11:30, 23:30
  • ο  Bus Premium 50 08:00, 22:00
  • ο  Bus Premium 55 11:00, 18:50, 21:40
  • ο  Bus Economy 46 07:00, 08:30, 08:30, 08:30, 20:00, 21:00
  • ο  Bus Premium 40 09:30, 09:30, 23:00
  • ο  Bus Premium 50 07:30, 15:30
  • ο  Bus Premium 55 08:00, 10:00, 20:30
Bangkok - Kanchanaburi Kosten: EUR 4 – EUR 6 Dauer: 3h
  • ο  Bus Express XL 10:30, 14:30
  • ο  Bus Minivan 15 08:30, 11:00, 14:00, 18:30
  • ο  Bus Minivan 15 10:30, 12:30, 16:30, 20:30
Bangkok - Khanom Kosten: EUR 14 – EUR 17 Dauer: 5h
  • ο  Bus Express XL 20:00, 20:10
  • ο  Bus VIP 32 12:30, 15:30
  • ο  Bus Express XL 17:30
Bangkok - Khao Lak Kosten: EUR 24 – EUR 28 Dauer: 18h
  • ο  Bus Economy 46 19:00
  • ο  Bus Express XL 16:00
  • ο  Bus Standard AC 17:00, 18:00
  • ο  Bus VIP24 24 19:00
  • ο  Bus VIP36 36 18:00
Bangkok - Khao Sok Kosten: EUR 24 – EUR 28 Dauer: 17h
  • ο  Bus Economy 46 19:00
  • ο  Bus Intercity XL 18:00, 18:00, 19:00, 19:00
  • ο  Bus Standard AC 18:00
  • ο  Bus VIP36 36 18:00
Bangkok - Khon Kaen Kosten: EUR 7 – EUR 14 Dauer: 5h 40m
  • ο  Bus Economy 46 21:30
  • ο  Bus Express XL 06:10, 09:00, 10:00, 10:30, 12:00, 14:00, 15:30, 18:00, 20:45, 22:00, 22:30, 22:35
  • ο  Bus Premium 50 07:00, 20:00, 21:30, 21:45, 22:10
  • ο  Bus Premium 55 19:30
  • ο  Bus VIP 32 05:45, 07:00, 07:30, 08:00, 09:00, 09:15, 10:00, 10:15, 11:15, 11:30, 12:15, 13:00, 13:15, 14:15, 15:00, 16:00, 16:15, 17:15, 18:30, 18:30, 19:30, 19:45, 20:00, 20:30, 20:45, 21:00, 21:00, 21:15, 21:15, 21:45, 22:00, 22:35
  • ο  Bus VIP24 24 08:00, 10:20, 20:00, 21:00, 22:00, 22:00
  • ο  Bus Economy 46 18:00
  • ο  Bus Express XL 08:00, 10:00, 16:00, 20:00, 21:00, 21:30, 22:00, 23:10
  • ο  Bus Premium 50 19:30, 20:20
  • ο  Bus VIP 32 00:45, 07:45, 08:45, 09:45, 10:00, 10:30, 12:45, 16:30, 18:00, 19:30, 19:40, 20:40, 21:00, 21:30
  • ο  Bus VIP24 24 11:00, 14:30, 21:00, 22:30, 23:00
Bangkok - Khura Buri Kosten: EUR 11 – EUR 23 Dauer: 8h 50m
  • ο  Bus Premium 50 20:00
  • ο  Bus Premium 55 09:30
  • ο  Bus SVIP 24 19:00
  • ο  Bus VIP 32 19:05
  • ο  Bus VIP24 24 19:05
  • ο  Bus Premium 50 16:00
  • ο  Bus Premium 55 10:30
  • ο  Bus SVIP 24 17:10
Bangkok - Koh Chang Kosten: EUR 12 – EUR 16 Dauer: 10h
  • ο  Bus Express L 05:00, 08:00, 14:00, 16:00
  • ο  Bus Intercity XXL 08:00
  • ο  Bus Intercity XXL 10:00
  • ο  Bus Minivan 15 10:00
Bangkok - Koh Lanta Kosten: EUR 17 – EUR 557 Dauer: 20h
  • ο  Bus Economy 46 19:00, 19:00
  • ο  Bus Intercity XL 18:35
  • ο  Bus Standard AC 17:00, 18:00
  • ο  Bus VIP36 36 18:00
  • ο  Bus Intercity XL 11:00
  • ο  Bus Standard AC 00:00, 13:00
Bangkok - Koh Lipe Kosten: EUR 41 Dauer: 20h
  • ο  Bus VIP Sleeper 41 41 17:00, 18:00
Bangkok - Koh Phangan Kosten: EUR 15 – EUR 33 Dauer: 11h 50m
  • ο  Bus Economy 46 19:00
  • ο  Bus Express L 16:30, 19:00
  • ο  Bus Express XL 19:00, 19:00
  • ο  Bus Premium 40 19:30
  • ο  Bus SVIP 24 20:00
  • ο  Bus VIP 32 17:00, 20:00, 21:15
  • ο  Bus VIP24 24 16:30, 19:00, 19:30
  • ο  Bus VIP36 36 18:00, 18:01
  • ο  Bus Premium 40 17:00
  • ο  Bus SVIP 24 17:00
  • ο  Bus VIP36 36 10:00, 15:00
Bangkok - Koh Phayam Kosten: EUR 28 – EUR 32 Dauer: 14h
  • ο  Bus Express XL 18:30
  • ο  Bus VIP Sleeper 41 41 18:30
Bangkok - Koh Phi Phi Kosten: EUR 29 – EUR 33 Dauer: 18h 30m
  • ο  Bus Economy 46 19:00
  • ο  Bus VIP36 36 18:00
Bangkok - Koh Samet Kosten: EUR 13 Dauer: 5h
  • ο  Bus Minivan 15 08:00
  • ο  Bus Minivan 15 13:30
Bangkok - Koh Samui Kosten: EUR 12 – EUR 36 Dauer: 10h 50m – 11h 10m
  • ο  Bus Economy 46 07:00, 19:00, 19:30
  • ο  Bus Express L 16:30, 19:00, 19:00
  • ο  Bus Express XL 19:00, 19:00
  • ο  Bus Premium 40 19:00, 19:05, 20:00
  • ο  Bus SVIP 24 06:45, 07:15, 19:00, 19:30, 19:35, 20:20, 20:30
  • ο  Bus VIP 32 16:30, 20:00, 20:00, 21:15
  • ο  Bus VIP24 24 07:00, 16:30, 19:30, 19:30, 20:00
  • ο  Bus VIP36 36 18:00, 18:01
  • ο  Bus Economy 46 13:30, 17:30
  • ο  Bus Express XL 15:30
  • ο  Bus Premium 40 17:35
  • ο  Bus SVIP 24 07:30, 07:31, 15:30, 16:30, 17:30, 17:32
  • ο  Bus VIP36 36 12:00, 16:00
Bangkok - Koh Tao Kosten: EUR 33 – EUR 34 Dauer: 14h 30m
  • ο  Bus Economy 46 19:00
  • ο  Bus Express XL 19:00
Bangkok - Krabi Kosten: EUR 16 – EUR 32 Dauer: 9h 30m
  • ο  Bus Economy 46 19:00, 19:00
  • ο  Bus Express XL 07:00, 07:00, 17:00, 17:50, 17:50, 17:50, 18:30, 19:30, 19:30, 19:30, 20:40, 20:40
  • ο  Bus Intercity XL 18:00, 18:00, 19:00
  • ο  Bus Premium 50 18:00, 18:00, 18:35, 20:00, 20:00
  • ο  Bus SVIP 24 19:30
  • ο  Bus Standard AC 18:00
  • ο  Bus VIP24 24 19:00
  • ο  Bus VIP36 36 18:00
  • ο  Bus Express L 16:00, 17:00, 17:30, 17:31, 18:00
  • ο  Bus Express XL 08:00, 16:00
  • ο  Bus Intercity XL 16:00, 16:00, 17:30
  • ο  Bus Premium 50 16:00, 16:00, 16:00, 16:31, 16:31, 16:31, 17:30, 17:30, 20:00
  • ο  Bus SVIP 24 17:00
  • ο  Bus VIP24 24 17:00, 17:00, 17:30
Bangkok - Kuala Lumpur Kosten: EUR 49 Dauer: 24h 30m
  • ο  Bus Express L 18:00
Bangkok - Lampang Kosten: EUR 8 – EUR 23 Dauer: 6h 10m
  • ο  Bus Economy 46 16:30, 16:30, 16:30
  • ο  Bus Express XL 08:45, 20:20
  • ο  Bus Premium 50 07:00, 07:50, 16:50, 17:30, 17:30, 18:30, 20:00, 20:00, 20:30, 21:00, 21:00, 21:00, 21:30, 21:40, 23:00
  • ο  Bus Premium 55 05:40, 05:40, 07:25, 07:25, 08:00, 10:30, 10:30, 12:30, 12:30, 14:30, 14:30, 19:50, 19:50
  • ο  Bus SVIP 24 07:30, 09:00, 19:20, 20:30
  • ο  Bus VIP 32 20:21
  • ο  Bus Economy 46 20:00, 20:00, 20:00
  • ο  Bus Premium 50 19:00, 19:20, 20:00, 20:00, 20:15, 20:15, 20:15
  • ο  Bus Premium 55 06:30, 06:30, 09:00, 09:00, 11:30, 11:30, 16:00, 16:00, 18:00, 18:00, 19:00, 20:00, 20:00, 21:00, 21:00
  • ο  Bus SVIP 24 07:00, 09:00, 19:30
Bangkok - Lamphun Kosten: EUR 7 – EUR 22 Dauer: 7h 10m
  • ο  Bus Premium 40 21:30
  • ο  Bus Premium 50 20:00, 20:45, 20:45, 21:20
  • ο  Bus Premium 55 19:30
  • ο  Bus SVIP 24 20:30
  • ο  Bus Premium 50 18:00, 18:00, 20:00
  • ο  Bus SVIP 24 19:30
Bangkok - Loei Kosten: EUR 8 – EUR 20 Dauer: 6h 50m
  • ο  Bus Economy 46 21:30
  • ο  Bus Express XL 06:10, 09:00, 09:30, 09:30, 10:00, 11:00, 12:00, 14:00, 15:30, 18:00, 20:30, 20:30, 21:25, 21:25, 21:45, 22:35
  • ο  Bus Premium 50 07:00, 07:00, 20:00, 20:00, 21:30, 21:30
  • ο  Bus Premium 55 19:30
  • ο  Bus SVIP 24 22:00, 22:00, 22:30
  • ο  Bus VIP 32 07:30, 19:30, 19:30, 20:00
  • ο  Bus VIP24 24 08:00, 08:00, 08:00, 20:00, 20:00, 20:00, 21:00, 22:00, 22:00
  • ο  Bus Economy 46 18:00, 19:00, 19:00
  • ο  Bus Express XL 06:00, 07:30, 08:00, 08:40, 14:00, 18:00, 18:50, 19:00, 19:20, 19:30, 20:00, 20:20, 21:10
  • ο  Bus Premium 50 07:30, 07:30, 18:30, 18:30, 19:00, 19:00
  • ο  Bus SVIP 24 19:30, 19:30, 21:10
  • ο  Bus VIP 32 09:15, 19:00
  • ο  Bus VIP24 24 08:00, 09:00, 12:30, 19:00, 19:20, 20:00, 20:30, 21:00
Bangkok - Mae Hong Son Kosten: EUR 32 Dauer: 15h 40m
  • ο  Bus VIP24 24 17:29
  • ο  Bus VIP24 24 16:29
Bangkok - Mae Sot Kosten: EUR 8 – EUR 23 Dauer: 6h 10m
  • ο  Bus Express XL 16:00
  • ο  Bus Premium 50 09:00, 20:20, 21:00, 22:20
  • ο  Bus Premium 55 08:15, 19:15, 22:00
  • ο  Bus SVIP 24 19:20, 21:30, 22:30, 22:40
  • ο  Bus Express XL 19:00, 19:30, 20:30
  • ο  Bus Premium 50 08:00, 21:00
  • ο  Bus Premium 55 10:00, 20:00
  • ο  Bus SVIP 24 21:15
Bangkok - Mahasarakham Kosten: EUR 8 – EUR 15 Dauer: 5h 50m
  • ο  Bus Express XL 08:30, 18:30, 20:00, 21:15, 22:00
  • ο  Bus SVIP 24 22:00
  • ο  Bus VIP 32 07:30, 07:30, 09:15, 09:15, 10:00, 11:30, 11:30, 13:00, 13:00, 16:00, 16:00, 18:30, 18:30, 19:45, 20:00, 20:00, 21:00, 21:00, 21:15, 22:00, 22:35, 22:35
  • ο  Bus VIP24 24 10:20, 20:30, 22:00
  • ο  Bus SVIP 24 20:15
  • ο  Bus VIP 32 07:30, 08:30, 09:05, 09:15, 10:00, 13:00, 18:30, 20:00, 20:35, 21:00, 21:30, 22:20, 22:35
  • ο  Bus VIP24 24 10:00, 22:00
Bangkok - Mukdahan Kosten: EUR 3 – EUR 22 Dauer: 8h
  • ο  Bus Economy 46 21:00
  • ο  Bus Express XL 19:00, 21:15
  • ο  Bus Premium 50 19:30, 19:30, 20:05, 20:05, 20:40, 20:40
  • ο  Bus SVIP 24 08:00, 08:00, 20:30, 20:30, 21:30, 21:30, 21:35
  • ο  Bus VIP 32 08:30, 20:30
  • ο  Bus VIP24 24 21:15
  • ο  Bus Express XL 18:00, 18:30, 20:15, 20:45
  • ο  Bus Premium 50 17:40, 17:40, 18:00, 19:20
  • ο  Bus SVIP 24 08:30, 17:15, 17:15, 20:00, 20:15
  • ο  Bus VIP 32 09:00, 09:30, 20:00
  • ο  Bus VIP24 24 20:30
Bangkok - Nakhon Nayok Kosten: EUR 2 – EUR 3 Dauer: 2h 10m
  • ο  Bus Express XL 03:30, 03:30, 04:30, 04:30, 07:00, 07:00, 08:00, 08:00, 09:00, 09:00, 12:00, 12:00, 14:00, 14:00, 17:30, 17:30
Bangkok - Nakhon Phanom Kosten: EUR 12 – EUR 25 Dauer: 9h 10m
  • ο  Bus Express XL 09:00, 19:00, 19:00, 20:30, 20:30, 21:15
  • ο  Bus Premium 50 07:45, 07:45, 07:45, 18:00, 19:15, 19:15, 19:30, 19:30, 19:30, 19:50, 19:50, 19:50, 20:00, 20:00, 20:40, 21:30
  • ο  Bus Premium 55 06:00, 15:00, 16:30, 17:30, 21:00
  • ο  Bus SVIP 24 07:30, 19:00, 19:30, 19:30, 20:30, 21:35
  • ο  Bus VIP 32 08:30, 18:30, 19:30
  • ο  Bus VIP24 24 18:30, 19:30
  • ο  Bus Express XL 17:00, 17:30, 19:15
  • ο  Bus Premium 50 07:30, 07:30, 07:30, 16:30, 16:30, 16:35, 16:35, 16:35, 17:00, 17:00, 17:00, 17:40, 18:00, 18:15
  • ο  Bus Premium 55 07:30, 16:00, 16:45, 18:00, 19:00
  • ο  Bus SVIP 24 07:30, 17:15, 17:30, 17:30, 18:00, 19:00
  • ο  Bus VIP 32 08:00, 18:30
  • ο  Bus VIP24 24 18:30
Bangkok - Nakhon Ratchasima Kosten: EUR 6 – EUR 7 Dauer: 3h 40m
  • ο  Bus VIP 32 06:00, 07:30, 08:00, 09:00, 10:00, 11:30, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00, 20:30, 21:30, 22:00, 23:00, 23:59
  • ο  Bus VIP24 24 07:30, 10:30, 11:45, 13:30, 15:15, 18:00, 20:30, 23:00
  • ο  Bus Express XL 07:20
  • ο  Bus Premium 40 20:30
  • ο  Bus VIP 32 00:20, 01:29, 08:20, 09:30, 09:35, 10:30, 10:35, 11:30, 11:50, 13:20, 13:30, 14:50, 15:30, 16:20, 18:20, 18:30, 20:20, 21:30, 22:20, 23:30
  • ο  Bus VIP24 24 01:04, 09:05, 10:05, 11:05, 12:05, 13:05, 15:20, 17:50, 20:20
Bangkok - Nakhon Sawan Kosten: EUR 3 – EUR 6 Dauer: 2h 30m
  • ο  Bus Economy 46 08:10, 10:00, 10:30, 12:00, 12:30, 13:20, 14:00, 16:00, 20:00
  • ο  Bus Express XL 20:00
  • ο  Bus Premium 40 09:45, 11:30, 21:30
  • ο  Bus Economy 46 07:00, 08:30, 08:30, 09:00, 20:30, 21:00
  • ο  Bus Premium 40 09:30
Bangkok - Nakhon Si Thammarat Kosten: EUR 12 – EUR 28 Dauer: 9h 30m – 9h 40m
  • ο  Bus Economy 46 06:30, 19:30, 19:50, 19:50
  • ο  Bus Express XL 06:50, 06:50, 07:00, 15:30, 16:40, 16:50, 17:00, 17:00, 17:40, 17:50, 17:50, 18:00, 18:00, 18:00, 18:30, 18:30, 19:30, 19:30, 19:30, 20:30, 20:30
  • ο  Bus Premium 50 07:00, 07:15, 14:35, 16:00, 16:00, 17:30, 18:00, 18:30, 18:45, 18:45, 19:30, 19:30, 20:00, 20:00, 20:00
  • ο  Bus Premium 55 17:30, 21:45
  • ο  Bus SVIP 24 17:30, 17:30, 18:05, 18:30, 19:00, 19:00, 19:00, 20:00, 20:00
  • ο  Bus VIP 32 08:00, 08:00, 17:00, 17:20, 17:30, 18:50, 18:50, 19:00, 19:00, 19:25, 19:25, 20:30
  • ο  Bus VIP24 24 17:50, 17:50, 19:00, 19:00, 19:10, 19:30
  • ο  Bus Express XL 08:00, 09:00, 16:00, 17:00, 17:30, 17:50, 19:05, 19:40
  • ο  Bus Premium 40 15:20
  • ο  Bus Premium 50 07:00, 08:00, 14:30, 14:30, 14:30, 16:00, 16:30, 16:30, 16:30, 16:30
  • ο  Bus Premium 55 15:30, 18:30
  • ο  Bus SVIP 24 16:00, 16:00, 17:00
  • ο  Bus VIP 32 17:00, 17:30, 17:30, 17:50, 18:00, 18:15, 18:30, 18:55
  • ο  Bus VIP24 24 17:00, 17:30, 18:00, 18:30
Bangkok - Nan Kosten: EUR 10 – EUR 25 Dauer: 8h 20m
  • ο  Bus Express XL 13:30, 20:50
  • ο  Bus Premium 50 08:30, 20:30
  • ο  Bus Premium 55 07:45, 07:45, 19:20, 19:20, 19:20
  • ο  Bus SVIP 24 20:00
  • ο  Bus VIP24 24 20:00, 20:30
  • ο  Bus Express XL 08:30, 09:00, 18:15, 18:45
  • ο  Bus Premium 50 08:00, 17:00, 17:00, 19:00
  • ο  Bus Premium 55 08:15, 08:15, 16:45, 16:45, 16:45
  • ο  Bus SVIP 24 17:15
  • ο  Bus VIP24 24 19:30
Bangkok - Narathiwat Kosten: EUR 18 – EUR 39 Dauer: 14h – 14h 20m
  • ο  Bus Premium 50 14:35, 14:35, 17:15, 17:15, 18:00
  • ο  Bus Premium 55 15:30
  • ο  Bus SVIP 24 16:30
  • ο  Bus SVIP 24 12:00
Bangkok - Nong Bua Lamphu Kosten: EUR 5 – EUR 17 Dauer: 7h 10m
  • ο  Bus Economy 46 09:00
  • ο  Bus Express XL 20:30, 21:15
  • ο  Bus Premium 50 08:30, 19:00, 20:00, 21:00, 21:00, 21:40, 21:40
  • ο  Bus SVIP 24 22:00
  • ο  Bus VIP 32 20:30, 21:00
  • ο  Bus VIP24 24 19:30
  • ο  Bus Premium 50 08:45, 19:00, 19:00, 19:05, 19:40, 19:40, 19:45
  • ο  Bus SVIP 24 20:30
  • ο  Bus VIP 32 20:05
  • ο  Bus VIP24 24 21:00
Bangkok - Nong Khai Kosten: EUR 10 – EUR 20 Dauer: 8h
  • ο  Bus Express XL 06:45, 06:45, 07:00, 17:30, 18:00, 18:15, 19:00, 19:30, 19:45, 20:30, 20:30, 20:55, 21:00, 21:00, 21:30
  • ο  Bus Premium 50 21:45
  • ο  Bus Premium 55 20:35
  • ο  Bus SVIP 24 20:30
  • ο  Bus VIP 32 07:00, 08:00, 09:00, 19:30, 19:30, 20:30, 20:45, 21:45
  • ο  Bus Express XL 08:55, 09:45, 18:00, 19:25, 19:30, 20:15, 20:45
  • ο  Bus Premium 50 20:20
  • ο  Bus Premium 55 20:30
  • ο  Bus SVIP 24 20:00
  • ο  Bus VIP 32 08:30, 10:15, 11:45, 14:00, 18:15, 18:45, 19:00, 20:05, 20:45, 22:00
Bangkok - Pakse Kosten: EUR 24 Dauer: 9h 50m
  • ο  Bus VIP 32 21:00
  • ο  Bus Express XL 16:00
Bangkok - Pattani Kosten: EUR 17 – EUR 34 Dauer: 13h 10m
  • ο  Bus Premium 50 14:35, 14:35, 17:15, 18:00
  • ο  Bus Premium 55 15:30
  • ο  Bus SVIP 24 16:30
  • ο  Bus VIP 32 19:00
  • ο  Bus SVIP 24 12:00
Bangkok - Pattaya Kosten: EUR 4 – EUR 10 Dauer: 3h
  • ο  Bus Express XL 10:30, 16:00
  • ο  Bus Premium 40 04:30, 05:00, 06:30, 07:00, 08:30, 09:00, 09:00, 09:30, 10:30, 11:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:30, 15:00, 16:30, 17:30, 18:30, 19:00, 20:30, 21:00, 22:00, 23:00
  • ο  Bus VIP 32 09:30, 13:30, 17:30
  • ο  Bus Premium 40 04:30, 05:00, 06:30, 07:00, 08:00, 08:30, 09:30, 10:00, 10:30, 13:00, 13:30, 15:00, 15:30, 17:00, 17:30, 19:00, 19:30, 21:00, 21:00
  • ο  Bus VIP 32 09:00, 13:00, 17:00
Bangkok - Phang Nga Kosten: EUR 12 – EUR 27 Dauer: 9h 20m
  • ο  Bus Express XL 18:40
  • ο  Bus Intercity XL 18:00, 19:00
  • ο  Bus Premium 50 07:35, 07:35, 16:30, 16:30, 18:30, 18:30, 18:30, 18:45, 18:45, 20:00, 20:00
  • ο  Bus Premium 55 06:20, 06:20, 06:20, 09:30, 09:30, 17:30, 19:20, 19:20, 19:20
  • ο  Bus SVIP 24 07:30, 07:30, 17:30, 17:30, 18:20, 18:30, 18:30, 19:00, 19:00, 19:30, 20:00, 20:00, 20:00
  • ο  Bus VIP 32 19:05, 20:20
  • ο  Bus VIP24 24 19:05
  • ο  Bus Express XL 17:00
  • ο  Bus Premium 50 07:45, 07:45, 16:00, 16:00, 16:00, 16:31, 16:31, 17:00, 17:00, 17:30, 17:30, 17:30
  • ο  Bus Premium 55 10:30, 10:30, 10:30, 20:00, 20:00, 20:00
  • ο  Bus SVIP 24 07:30, 07:30, 16:00, 16:00, 16:00, 17:10, 17:10, 17:30, 18:04, 19:00, 19:00
  • ο  Bus VIP 32 15:30, 17:15, 18:30
  • ο  Bus VIP24 24 15:30, 17:15
Bangkok - Phattalung Kosten: EUR 14 – EUR 31 Dauer: 10h 30m
  • ο  Bus Economy 46 19:50
  • ο  Bus Express XL 06:50, 06:50, 15:30, 15:30, 17:40, 17:40, 17:50, 17:50, 18:00, 18:00, 20:30, 20:30
  • ο  Bus Premium 50 07:15, 07:15, 17:30, 17:30, 18:45, 19:30, 19:30
  • ο  Bus Premium 55 17:30, 17:30, 21:45, 21:45
  • ο  Bus SVIP 24 17:00, 17:00, 17:30, 18:30, 18:30, 20:00, 20:00
  • ο  Bus VIP 32 17:30, 17:50, 17:50, 18:50, 18:50, 19:00
  • ο  Bus VIP24 24 17:50, 19:30
  • ο  Bus Express XL 18:00, 18:45
  • ο  Bus Premium 50 08:00, 16:30
  • ο  Bus Premium 55 15:30, 15:30, 18:30, 18:30
  • ο  Bus SVIP 24 15:40, 15:40, 16:00, 16:00, 17:00, 17:00
  • ο  Bus VIP 32 17:31, 18:00
  • ο  Bus VIP24 24 18:30
Bangkok - Phayao Kosten: EUR 11 – EUR 23 Dauer: 8h 50m
  • ο  Bus Premium 50 07:00, 07:00, 07:00, 07:50, 17:30, 17:30, 19:00, 19:00, 19:30, 20:00, 20:00, 20:30, 21:30
  • ο  Bus Premium 55 15:30, 18:15
  • ο  Bus SVIP 24 07:30, 19:40
  • ο  Bus VIP 32 19:01, 19:20
  • ο  Bus Premium 50 07:00, 07:00, 07:00, 07:30, 15:20, 16:30, 17:00, 17:00, 17:05, 17:20, 19:20
  • ο  Bus Premium 55 15:30, 17:45
  • ο  Bus SVIP 24 07:00, 17:40
Bangkok - Phetchabun Kosten: EUR 4 – EUR 10 Dauer: 4h 20m
  • ο  Bus Economy 46 12:30, 21:00
  • ο  Bus Express XL 10:30, 13:30, 19:00, 20:30, 22:00
  • ο  Bus Premium 40 10:00
  • ο  Bus Premium 50 09:40, 12:00, 13:00, 19:20, 21:30
  • ο  Bus Economy 46 08:00, 08:30, 09:00
  • ο  Bus Premium 50 08:30, 08:30, 09:30, 09:30, 18:00, 18:00, 21:00, 21:00, 22:20, 22:20, 23:20, 23:20
  • ο  Bus Premium 55 10:00
Bangkok - Phetchaburi Kosten: EUR 34 Dauer: 2h
  • ο  Bus SVIP 24 16:30
Bangkok - Phichit Kosten: EUR 7 Dauer: 4h 20m
  • ο  Bus Premium 40 09:45, 21:30
  • ο  Bus Premium 40 11:30, 21:30
Bangkok - Phitsanulok Kosten: EUR 6 – EUR 15 Dauer: 4h 40m
  • ο  Bus Economy 46 08:10, 10:30, 20:00
  • ο  Bus Express XL 07:00, 09:00, 10:30, 11:30, 12:30, 13:30, 15:30, 16:30, 18:00, 19:00, 20:30, 21:30, 22:00, 23:00
  • ο  Bus Premium 50 09:00, 20:00, 21:30
  • ο  Bus VIP 32 10:00, 20:00
  • ο  Bus Economy 46 09:00, 20:30
Bangkok - Phnom Penh Kosten: EUR 24 – EUR 29 Dauer: 12h 20m – 13h
  • ο  Bus AC Seater/Sleeper 01:00
  • ο  Bus Express XL 09:00
  • ο  Bus Intercity L 01:00
  • ο  Bus Intercity XL 08:00
  • ο  Bus Intercity XXL 09:00
  • ο  Bus Premium 40 08:30
  • ο  Bus VIP 32 05:00
  • ο  Bus AC Sleeper 21:00
  • ο  Bus VIP 32 06:00
  • ο  Bus VIP Sleeper 41 41 20:00, 20:30, 21:15, 21:30, 22:00
Bangkok - Phrae Kosten: EUR 8 – EUR 18 Dauer: 7h 20m
  • ο  Bus Economy 46 10:30, 10:30
  • ο  Bus Express XL 09:00, 09:00, 09:00, 13:30, 13:30, 17:45, 20:50, 20:50
  • ο  Bus Premium 40 13:00, 13:00
  • ο  Bus Premium 50 06:30, 06:30, 07:00, 07:00, 07:50, 07:50, 08:30, 17:30, 19:00, 19:00, 20:00, 20:00, 20:30, 20:30, 21:30, 22:30, 22:30
  • ο  Bus Premium 55 07:45, 07:45, 08:00, 15:30, 15:30, 19:20
  • ο  Bus SVIP 24 07:30, 20:30
  • ο  Bus VIP 32 20:40
  • ο  Bus Economy 46 18:30, 18:30
  • ο  Bus Express XL 08:00, 09:15, 10:00, 10:45, 19:45, 20:30, 22:30
  • ο  Bus Premium 40 08:30, 08:30, 08:30
  • ο  Bus Premium 50 07:00, 07:00, 08:00, 17:00, 17:00, 17:20, 17:20, 19:00, 19:20, 19:20, 19:30, 19:30, 19:30
  • ο  Bus Premium 55 08:15, 08:15, 15:30, 15:30, 16:45, 19:00
  • ο  Bus SVIP 24 07:00, 20:45
  • ο  Bus VIP 32 19:00, 20:30
Bangkok - Phuket Kosten: EUR 14 – EUR 28 Dauer: 10h 40m – 10h 50m
  • ο  Bus Express XL 06:40, 15:30, 16:30, 17:00, 18:30, 19:30
  • ο  Bus Premium 50 07:35, 16:30, 18:30, 18:45
  • ο  Bus Premium 55 06:20, 09:30, 19:20
  • ο  Bus SVIP 24 07:30, 17:30, 18:20, 18:30, 20:00
  • ο  Bus Standard AC 00:00, 17:00, 18:00
  • ο  Bus VIP 32 18:30, 20:20
  • ο  Bus VIP24 24 17:40, 19:30, 19:50, 20:30
  • ο  Bus Express XL 06:30, 15:00, 15:30, 16:30, 17:00, 17:20
  • ο  Bus Premium 50 07:45, 16:31, 17:00, 17:30
  • ο  Bus Premium 55 10:30, 20:00
  • ο  Bus SVIP 24 07:30, 16:00, 18:04, 19:00
  • ο  Bus VIP 32 18:00, 18:30
  • ο  Bus VIP24 24 18:20, 18:30, 19:00
Bangkok - Prachinburi Kosten: EUR 3 – EUR 4 Dauer: 2h 20m
  • ο  Bus Express XL 03:30, 03:30, 04:30, 04:30, 07:00, 07:00, 08:00, 08:00, 09:00, 09:00, 12:00, 12:00, 14:00, 14:00, 17:30, 17:30
Bangkok - Prachuap Khiri Khan Kosten: EUR 6 – EUR 7 Dauer: 3h
  • ο  Bus Express XL 07:30, 07:30, 09:30, 09:30, 10:30, 10:30, 11:30, 11:30, 12:30, 12:30, 13:30, 13:30, 14:30, 14:30, 15:30, 15:30, 17:00, 17:00, 20:00, 20:00, 22:30, 22:30, 23:59, 23:59
Bangkok - Ranong Kosten: EUR 9 – EUR 28 Dauer: 8h
  • ο  Bus Express L 09:00, 20:20
  • ο  Bus Express XL 18:30
  • ο  Bus Premium 50 20:30
  • ο  Bus Premium 55 09:30
  • ο  Bus SVIP 24 20:00
  • ο  Bus VIP 32 19:05, 21:00
  • ο  Bus VIP Sleeper 41 41 18:30
  • ο  Bus VIP24 24 19:05, 21:00
  • ο  Bus Express L 08:00, 20:00
  • ο  Bus Premium 50 19:00
  • ο  Bus Premium 55 10:30
  • ο  Bus SVIP 24 20:00
  • ο  Bus VIP 32 20:00
  • ο  Bus VIP24 24 20:00
Bangkok - Rayong Kosten: EUR 5 Dauer: 3h
  • ο  Bus Premium 40 06:00
  • ο  Bus Express XL 16:45
  • ο  Bus Premium 40 12:30
Bangkok - Roi Et Kosten: EUR 10 – EUR 18 Dauer: 6h 40m
  • ο  Bus Express XL 08:30, 18:30, 18:30, 20:00, 20:00, 21:15, 21:20, 22:00, 22:00
  • ο  Bus Premium 50 19:30, 19:30, 19:30, 20:05, 20:05, 22:10
  • ο  Bus SVIP 24 08:00, 08:00, 22:00, 22:00
  • ο  Bus VIP24 24 20:30
  • ο  Bus Express XL 21:15
  • ο  Bus Premium 50 16:35, 18:00, 18:00, 19:20, 19:20, 19:30
  • ο  Bus SVIP 24 08:30, 08:30, 20:15, 20:15
  • ο  Bus VIP 32 22:00
  • ο  Bus VIP24 24 22:10
Bangkok - Sa Kaeo Kosten: EUR 5 – EUR 6 Dauer: 3h 30m
  • ο  Bus Express XL 03:30, 03:30, 03:30, 04:30, 04:30, 04:30, 07:00, 07:00, 07:00, 08:00, 08:00, 08:00, 09:00, 09:00, 09:00, 12:00, 12:00, 12:00, 14:00, 14:00, 14:00, 17:30, 17:30
  • ο  Bus Premium 40 05:00, 06:00, 09:30
  • ο  Bus Premium 40 10:30, 13:00, 13:00, 15:00
Bangkok - Sakhon Nakhon Kosten: EUR 5 – EUR 22 Dauer: 8h 30m
  • ο  Bus Express XL 07:40, 09:00, 19:40, 20:00, 20:00, 20:00, 20:00, 20:20, 20:30, 20:30, 20:45, 20:45, 21:15, 21:15
  • ο  Bus Premium 50 07:45, 08:30, 18:00, 19:10, 20:00, 21:30
  • ο  Bus Premium 55 06:00, 14:30, 15:00, 16:30, 17:30, 21:00
  • ο  Bus SVIP 24 07:30, 19:00, 20:10, 20:30, 21:00
  • ο  Bus VIP 32 18:30, 19:30, 20:00
  • ο  Bus VIP24 24 18:30
  • ο  Bus Express XL 08:00, 17:55, 19:00, 19:00, 19:30, 19:45, 20:15
  • ο  Bus Premium 50 08:30, 18:00, 19:30, 19:45
  • ο  Bus Premium 55 07:30, 18:00, 18:30, 19:00
  • ο  Bus SVIP 24 07:30, 19:00, 19:30, 19:45
Bangkok - Saraburi Kosten: EUR 2 – EUR 14 Dauer: 1h 20m
  • ο  Bus Economy 46 05:00, 05:20, 05:40, 06:00, 06:20, 06:40, 07:00, 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:40, 11:20, 12:00, 12:40, 12:45, 13:20, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:20, 16:40, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00
  • ο  Bus Express XL 08:00
  • ο  Bus Premium 40 13:00
  • ο  Bus Premium 50 07:00, 07:45, 18:00
  • ο  Bus Premium 55 16:30, 17:30
  • ο  Bus Economy 46 05:00, 05:20, 05:40, 06:00, 06:20, 06:40, 07:00, 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:40, 11:20, 12:00, 12:40, 13:20, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:20, 16:40, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00
Bangkok - Satun Kosten: EUR 19 – EUR 32 Dauer: 12h 10m – 12h 20m
  • ο  Bus Express XL 07:00, 16:40, 16:40, 16:50, 16:50, 17:40, 17:50, 18:30
  • ο  Bus Premium 50 07:00, 07:00, 17:31, 17:31, 18:30, 18:30, 18:45
  • ο  Bus SVIP 24 17:30
  • ο  Bus Express XL 14:30, 15:05, 16:00, 16:15
  • ο  Bus Premium 40 15:20, 15:20
  • ο  Bus Premium 50 07:00, 07:00, 14:30, 14:30, 15:20, 15:20, 16:30
  • ο  Bus SVIP 24 16:00
  • ο  Bus VIP 32 15:30
  • ο  Bus VIP24 24 16:30
Bangkok - Senangkhanikhom Kosten: EUR 14 Dauer: 9h 20m
  • ο  Bus VIP 32 21:00
Bangkok - Siem Reap Kosten: EUR 16 – EUR 27 Dauer: 5h 50m – 9h
  • ο  Bus AC Seater/Sleeper 01:00
  • ο  Bus Express XL 09:00
  • ο  Bus Intercity L 01:00, 01:00
  • ο  Bus Intercity XL 08:00, 08:00
  • ο  Bus Intercity XXL 09:00, 09:00
  • ο  Bus Premium 40 08:00, 09:00
  • ο  Bus Universe Noble-37 37 07:45
  • ο  Bus VIP 32 08:00, 08:00, 09:00
  • ο  Bus AC Seater/Sleeper 00:30
  • ο  Bus Express XL 08:00
  • ο  Bus Intercity L 00:30
  • ο  Bus Intercity XL 07:00
  • ο  Bus Intercity XXL 08:00
  • ο  Bus Universe Noble-37 37 07:45
  • ο  Bus VIP 32 07:00, 08:00, 08:00, 09:00
Bangkok - Sisaket Kosten: EUR 5 – EUR 18 Dauer: 6h 40m – 7h
  • ο  Bus Economy 46 06:50, 21:30
  • ο  Bus Express XL 07:00, 10:30, 14:30, 16:00, 16:00, 20:00, 20:30, 21:30, 21:40, 21:45
  • ο  Bus Premium 50 06:40, 08:20, 20:20, 20:20, 20:30, 20:30, 21:00, 21:30, 21:45
  • ο  Bus Premium 55 18:30, 21:00
  • ο  Bus SVIP 24 20:30, 21:15
  • ο  Bus VIP 32 19:15, 19:50, 19:55, 20:25, 20:30, 20:50, 21:10, 21:30, 21:35, 21:50
  • ο  Bus VIP24 24 20:15, 21:15
  • ο  Bus Express XL 19:30, 20:30
  • ο  Bus Premium 50 08:00, 17:00, 17:20, 18:30, 19:00, 19:00, 20:00
  • ο  Bus Premium 55 16:30, 18:00, 18:30, 20:20
  • ο  Bus SVIP 24 20:00, 20:30
  • ο  Bus VIP 32 19:15, 19:30, 20:00, 20:30
Bangkok - Songkhla Kosten: EUR 14 – EUR 33 Dauer: 12h 30m
  • ο  Bus Economy 46 06:30, 19:30, 19:50
  • ο  Bus Express XL 06:50, 15:30, 15:30, 16:30, 17:00, 17:50, 18:00, 18:00, 20:30, 20:30
  • ο  Bus Premium 50 07:15, 14:35, 14:35, 16:00, 16:00, 17:00, 17:15, 17:30, 17:30, 18:00, 18:45, 19:30
  • ο  Bus Premium 55 14:30, 15:30, 17:30, 17:30, 21:45
  • ο  Bus SVIP 24 16:00, 16:30, 17:00, 17:00, 17:00, 17:30, 18:05, 18:30, 18:30, 18:30, 20:00
  • ο  Bus VIP 32 08:00, 08:00, 17:30, 17:50, 18:50, 19:25, 19:25
  • ο  Bus VIP24 24 17:50, 17:50, 19:30, 19:30
  • ο  Bus Express XL 15:00, 16:00
  • ο  Bus Premium 50 08:00, 14:30, 16:30
  • ο  Bus Premium 55 15:30, 18:30
  • ο  Bus SVIP 24 15:40, 15:40, 16:00, 16:00, 16:00, 17:00, 17:00
  • ο  Bus VIP 32 17:30, 17:31
  • ο  Bus VIP24 24 17:00
Bangkok - Sukhothai Kosten: EUR 7 – EUR 17 Dauer: 5h 10m
  • ο  Bus Economy 46 08:30, 08:30, 14:00, 16:00, 16:00, 20:40, 20:40, 22:00, 22:00
  • ο  Bus Express XL 07:00, 10:30, 12:30, 16:00, 17:00, 21:30
  • ο  Bus Premium 40 08:00, 09:00, 10:00, 10:30, 10:30, 12:00, 12:00, 12:30, 13:45, 15:30, 19:30, 19:30, 20:30, 21:30, 22:00
  • ο  Bus Premium 50 06:10, 06:10
  • ο  Bus Premium 55 07:45, 07:45, 08:00, 11:00, 11:00, 18:50, 18:50, 21:40, 21:40
  • ο  Bus VIP 32 09:15, 10:00, 20:00, 22:30
  • ο  Bus Economy 46 08:30, 09:00, 09:00, 20:00, 20:00, 21:30, 21:30
  • ο  Bus Premium 40 07:50, 08:30, 08:30, 21:00, 21:00
  • ο  Bus Premium 50 19:00, 19:00
  • ο  Bus Premium 55 08:00, 08:00, 08:15, 08:15, 10:00, 10:00, 20:30, 20:30
  • ο  Bus VIP36 36 07:50
Bangkok - Suratthani Kosten: EUR 11 – EUR 28 Dauer: 3h 20m
  • ο  Bus Economy 46 06:30, 06:30, 07:00, 07:00, 19:00, 19:30, 19:30
  • ο  Bus Express L 09:15, 16:30, 16:30, 20:20
  • ο  Bus Express XL 07:00, 08:45, 17:50, 18:30, 18:30, 18:40, 19:00, 20:00, 20:00, 20:40
  • ο  Bus Premium 40 19:00, 19:00, 19:05, 19:05, 19:30, 19:30, 20:00, 20:00
  • ο  Bus Premium 50 07:35, 16:00, 16:00, 16:30, 18:30, 18:45, 20:00, 20:00, 20:00, 20:30
  • ο  Bus Premium 55 06:20, 17:30, 19:20, 21:45
  • ο  Bus SVIP 24 06:45, 06:45, 07:15, 07:15, 16:30, 17:00, 18:20, 19:00, 19:00, 19:00, 19:30, 19:30, 19:30, 19:30, 19:35, 19:35, 19:59, 19:59, 20:00, 20:00, 20:00, 20:20, 20:20, 20:30, 20:30
  • ο  Bus Standard AC 00:00, 00:00, 17:00, 18:00
  • ο  Bus VIP 32 12:30, 15:30, 16:30, 16:30, 17:00, 17:20, 17:20, 19:00, 20:00, 20:20
  • ο  Bus VIP24 24 16:30, 16:30, 19:00, 19:30, 20:20
  • ο  Bus VIP36 36 18:00
  • ο  Bus Economy 46 13:30, 13:30, 17:30, 17:30
  • ο  Bus Express L 09:15, 19:15, 19:15
  • ο  Bus Express XL 07:40, 19:15
  • ο  Bus Premium 40 17:00, 17:35
  • ο  Bus Premium 50 07:45, 14:30, 16:30, 16:31, 17:00, 17:30, 17:30
  • ο  Bus Premium 55 20:00
  • ο  Bus SVIP 24 07:30, 07:30, 07:31, 07:31, 15:30, 15:30, 16:00, 16:30, 16:30, 17:00, 17:00, 17:00, 17:30, 17:30, 17:30, 17:32, 17:32, 17:45, 17:45
  • ο  Bus Standard AC 00:00
  • ο  Bus VIP 32 18:30, 19:00, 19:00, 19:30, 19:30
  • ο  Bus VIP24 24 19:28, 19:30
  • ο  Bus VIP36 36 19:00
Bangkok - Surin Kosten: EUR 7 – EUR 14 Dauer: 6h 30m
  • ο  Bus Economy 46 21:30, 21:30, 22:30
  • ο  Bus Express XL 07:00, 07:00, 10:30, 14:30, 14:30, 16:00, 16:00, 16:00, 21:30, 21:30
  • ο  Bus Premium 40 13:00
  • ο  Bus Premium 50 08:30, 09:00, 09:00, 09:30, 11:00, 16:45, 19:00, 20:00, 20:30, 21:40, 21:45, 22:00, 22:00, 23:00
  • ο  Bus Premium 55 07:00, 20:00, 21:00
  • ο  Bus SVIP 24 22:00
  • ο  Bus VIP 32 09:45, 21:45, 23:45
  • ο  Bus VIP24 24 20:15, 21:15
  • ο  Bus Economy 46 20:30, 20:30
  • ο  Bus Premium 40 09:00
  • ο  Bus Premium 50 07:00, 07:00, 07:00, 08:30, 10:00, 12:00, 17:00, 19:00, 19:30, 20:00, 20:00, 20:00, 21:00, 22:00, 23:00
  • ο  Bus Premium 55 08:30, 08:30, 08:30, 17:30, 17:30, 18:00, 18:00, 18:00, 18:30, 18:30, 18:30, 18:30, 18:30, 20:20, 20:20, 20:20, 20:20
  • ο  Bus SVIP 24 21:30
  • ο  Bus VIP 32 09:45, 12:45, 20:45, 22:30
Bangkok - Tak Kosten: EUR 7 – EUR 12 Dauer: 5h 20m
  • ο  Bus Premium 50 09:00, 22:00, 22:00
  • ο  Bus Premium 55 08:50, 23:57, 23:57
  • ο  Bus SVIP 24 23:58
  • ο  Bus Premium 50 21:30
  • ο  Bus Premium 55 08:30, 08:30, 22:00
Bangkok - Trang Kosten: EUR 17 – EUR 28 Dauer: 10h 50m – 11h
  • ο  Bus Express XL 16:40, 16:50
  • ο  Bus Premium 50 07:00, 07:00, 17:31, 17:31, 18:30, 18:30, 19:30
  • ο  Bus SVIP 24 19:00
  • ο  Bus VIP 32 19:00
  • ο  Bus VIP24 24 19:00
  • ο  Bus Express XL 17:00, 17:35
  • ο  Bus Premium 40 15:20, 15:20, 15:20
  • ο  Bus Premium 50 07:00, 07:00, 07:00, 14:30, 14:30, 14:30, 15:20, 15:20, 15:20, 16:30, 16:30
  • ο  Bus SVIP 24 17:00
  • ο  Bus VIP 32 17:00
  • ο  Bus VIP24 24 17:30
Bangkok - Trat Kosten: EUR 6 – EUR 16 Dauer: 4h 10m
  • ο  Bus Economy 46 04:00
  • ο  Bus Express L 05:00, 05:00, 08:00, 08:00, 10:00, 10:00, 12:00, 12:00, 14:00, 16:00
  • ο  Bus Intercity XL 08:00
  • ο  Bus Premium 40 07:30, 07:45, 09:45, 11:00, 22:00
  • ο  Bus Economy 46 12:00
  • ο  Bus Express L 06:00, 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 11:30, 12:00, 13:00, 14:00, 14:00, 15:00, 16:00
  • ο  Bus Express XL 14:30
  • ο  Bus Intercity XL 10:30
  • ο  Bus Premium 40 11:30, 13:30, 14:00, 17:30, 23:30
Bangkok - Ubon Ratchathani Kosten: EUR 11 – EUR 22 Dauer: 7h 40m
  • ο  Bus Express XL 07:00, 08:40, 08:40, 14:30, 16:00, 19:10, 19:10, 19:30, 19:30, 20:00, 20:00, 20:00, 20:40, 20:40, 21:00, 21:10, 21:30, 21:30, 21:40, 21:45
  • ο  Bus Premium 50 06:40, 06:40, 20:30, 21:00, 21:00
  • ο  Bus SVIP 24 20:30, 21:15
  • ο  Bus VIP 32 18:00, 19:15, 19:45, 19:50, 19:55, 20:00, 20:05, 20:25, 20:30, 20:50, 21:00, 21:10, 21:10, 21:30, 21:30, 21:35, 21:35
  • ο  Bus VIP24 24 18:00, 20:00, 20:30, 20:30, 21:15, 22:00
  • ο  Bus Express XL 07:00, 08:00, 16:00, 16:30, 18:00, 19:30, 20:30
  • ο  Bus Premium 50 08:00, 08:00, 17:00, 20:00, 20:00
  • ο  Bus Premium 55 18:00
  • ο  Bus SVIP 24 20:00, 20:30
  • ο  Bus VIP 32 16:30, 17:00, 17:15, 17:30, 18:10, 18:20, 19:30, 20:20
Bangkok - Udonthani Kosten: EUR 9 – EUR 18 Dauer: 7h 10m
  • ο  Bus Express XL 06:45, 06:45, 06:45, 07:00, 10:40, 17:30, 18:00, 18:00, 18:00, 18:15, 19:00, 19:30, 19:30, 19:30, 19:30, 19:45, 19:45, 20:00, 20:00, 20:00, 20:30, 20:30, 20:30, 20:30, 20:45, 20:45, 20:55, 21:00, 21:00, 21:00, 21:00, 21:00, 21:00, 21:15, 21:30
  • ο  Bus Premium 50 20:00, 21:45
  • ο  Bus Premium 55 20:35
  • ο  Bus SVIP 24 20:30
  • ο  Bus VIP 32 19:30, 20:30, 20:30, 20:45, 21:00, 21:00, 21:15, 21:45
  • ο  Bus VIP24 24 19:30
  • ο  Bus Express XL 09:45, 11:00, 19:00, 19:00, 20:15, 20:45, 22:00
  • ο  Bus Premium 50 19:05, 20:20
  • ο  Bus Premium 55 20:30
  • ο  Bus SVIP 24 20:00
  • ο  Bus VIP 32 17:15, 17:30, 17:45, 18:45, 18:50, 19:00, 20:45, 21:15, 22:05
  • ο  Bus VIP24 24 18:30, 19:30
Bangkok - Uttaradit Kosten: EUR 9 – EUR 16 Dauer: 6h
  • ο  Bus Premium 40 12:30, 21:30
  • ο  Bus Premium 50 06:10, 09:00, 20:00, 22:30
  • ο  Bus Premium 55 11:00, 18:50, 21:40
  • ο  Bus SVIP 24 22:00
  • ο  Bus Premium 40 11:45, 22:30
  • ο  Bus Premium 50 08:40, 19:00, 22:10
  • ο  Bus Premium 55 08:00, 10:00, 20:30
  • ο  Bus SVIP 24 21:00
Bangkok - Minibusg Vieng Kosten: EUR 34 Dauer: 22h
  • ο  Bus Express XL 16:00
Bangkok - Vientiane Kosten: EUR 14 – EUR 29 Dauer: 8h 20m
  • ο  Bus Express XL 16:00
  • ο  Bus Premium 50 20:00
  • ο  Bus SVIP 24 20:00
  • ο  Bus VIP 32 20:00
  • ο  Bus Premium 40 17:00
Bangkok - Yala Kosten: EUR 17 – EUR 40 Dauer: 14h 50m
  • ο  Bus Express XL 15:30
  • ο  Bus Premium 50 17:00
  • ο  Bus Premium 55 14:30
  • ο  Bus SVIP 24 16:00
  • ο  Bus VIP 32 19:00
Bangkok - Yasothon Kosten: EUR 8 – EUR 19 Dauer: 6h 50m
  • ο  Bus Express XL 08:30, 08:40, 08:40, 19:00, 19:00, 20:40, 20:40, 21:15, 21:15
  • ο  Bus Premium 50 19:30, 19:30, 19:50, 20:20, 20:20, 20:30, 20:30, 20:30
  • ο  Bus Premium 55 19:30
  • ο  Bus SVIP 24 20:50, 21:00, 21:00, 21:35, 21:35
  • ο  Bus VIP 32 08:30, 19:45, 19:45, 20:00, 21:00
  • ο  Bus Express XL 08:10, 10:40, 18:50, 19:10, 19:30, 19:45, 19:55, 20:10, 21:05, 21:45, 22:00, 22:10
  • ο  Bus Premium 50 16:30, 18:00, 18:00, 19:00, 19:00, 19:00
  • ο  Bus SVIP 24 17:15, 17:15, 19:30, 19:30, 20:30
  • ο  Bus VIP 32 09:50, 10:30, 10:45, 10:55, 19:00, 21:00
Suvarnabhumi Airport - Chanthaburi Kosten: EUR 7 Dauer: 3h 30m – 3h 40m
  • ο  Bus Standard AC 07:20, 08:20, 13:00, 14:50
Suvarnabhumi Airport - Hua Hin Kosten: EUR 9 Dauer: 4h
  • ο  Bus VIP24 24 06:30, 07:30, 08:30, 10:30, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30, 19:30
Suvarnabhumi Airport - Khon Kaen Kosten: EUR 14 Dauer: 7h
  • ο  Bus Standard AC 21:00
Suvarnabhumi Airport - Koh Chang Kosten: EUR 16 – EUR 18 Dauer: 7h 10m
  • ο  Bus Express 40 07:50
  • ο  Bus Premium 40 07:50
Suvarnabhumi Airport - Nong Khai Kosten: EUR 14 Dauer: 10h
  • ο  Bus Standard AC 21:00
Suvarnabhumi Airport - Pattaya Kosten: EUR 3 – EUR 7 Dauer: 2h
  • ο  Bus Premium 40 07:00, 08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00, 21:00
  • ο  Bus VIP 32 08:00, 10:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00
Suvarnabhumi Airport - Trat Kosten: EUR 9 Dauer: 5h 40m
  • ο  Bus Standard AC 08:20
Suvarnabhumi Airport - Udonthani Kosten: EUR 14 Dauer: 9h
  • ο  Bus Standard AC 21:00
Diese Seite:  
Teilen auf Facebook
Seite merken